
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 5 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | 0,0005 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Мощность | 12 VDC±25%/PoC.af, max. 4 W *You are recommended to use one power adapter for one camera, and use 2-pin power supply for long-distance power supply. |
| Материал | Основной корпус: Металл, Корпус: Пластик |
| Размерность | Φ 109,82 × 85,56 мм (4,32 × 3,37 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Тип дополнительного освещения | Белый Свет |
| Дополнительный световой диапазон | До 20 м |
| Умный дополнительный свет | Да |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость;Резкость;Зеркало;АРУ;Защита от полос |
| Частота кадров | 5 МП @ 20 кадров в секунду, 4 МП @ 30 кадров в секунду, 4 МП @ 25 кадров в секунду, 1080p @ 30 кадров в секунду, 1080p @ 25 кадров в секунду |
| Режим день/ночь | Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Улучшение изображения | BLC;HLC;Глобальный;HLS |
| Шумоподавление | 3D DNR/2D DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Сигнализация | Непрерывный световой сигнал тревоги (белый свет) |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 99.7°, vertical FOV: 72°, diagonal FOV: 139.8° 3.6 mm, horizontal FOV: 80.1°, vertical FOV: 58.6°, diagonal FOV: 106.2° |
| Крепление объектива | М16 |