
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 5 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | 0,0005 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: 1/25 s to 1/50, 000 s NTSC: 1/30 s to 1/50, 000 s |
| День и Ночь | Цвет |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°; Наклон: от 0° до 75°; Поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Основной корпус: Металл, Корпус: Пластик |
| Размерность | Φ 109,82 × 85,56 мм (4,32 × 3,37 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40° C до 60° C (от -40° F до 140° F), влажность не более 90 % (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Мощность | 12 VDC ± 25%, Max. 3.5 W *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Тип дополнительного освещения | Белый Свет |
| Дополнительный световой диапазон | До 20 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, Умный свет, АРУ |
| Частота кадров | TVI: 5MP@20fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps, 1080p@30fps, 1080p@25fps CVI: 4MP@30fps, 4MP@25fps AHD: 5MP@20fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Улучшение изображения | БЛК, ХЛК |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 99.7°, vertical FOV: 72°, diagonal FOV: 139.8° |
| Крепление объектива | М16 |