
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Антикоррозийная защита | NEMA 4X (NEMA 250-2018) |
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Макс. Разрешение | 2960 (Г) × 1665 (В) |
| Мин. Освещение | 0,0005 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с, NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Мощность | 12 В пост. тока ± 25 %, макс. 5,9 Вт, PoC.at *Для питания одной камеры рекомендуется использовать один адаптер питания. |
| Материал | Основной корпус: Металл, Корпус: Пластик |
| Размерность | Ø110 мм × 102,7 мм (Ø4,33 дюйма × 4,04 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Тип дополнительного освещения | Умный, ИК, белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | ИК: до 40 м, Белый свет: до 40 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, защита от полос, АРУ |
| Частота кадров | TVI: 3K @20/25 кадров/с, 4 МП @25/30 кадров/с, 1080p @25/30 кадров/с |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Улучшение изображения | WDR,BLC,HLC,Глобальный |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable polygon privacy masks |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто, Ручной |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 112°, vertical FOV: 60°, diagonal FOV: 140° 3.6 mm, horizontal FOV: 90°, vertical FOV: 49°, diagonal FOV: 105° |
| Крепление объектива | М12 |
| Расстояние погрузки | В радиусе до 5 м. |
| Сумма | 1 |