
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Макс. Разрешение | 2960 (Г) × 1665 (В) |
| Мин. Освещение | 0,0003 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | 24/7 Color Imaging |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Медленный затвор | Макс. 16 раз |
| Обнаружение движения | 4 programmable motion areas |
| Мощность | 12 VDC ± 25%, max. 7.7 W *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Материал | Передняя крышка: Металл, Основной корпус: Пластик |
| Размерность | Ø 109,8 мм × 91,6 мм (Ø 4,32 дюйма × 3,6 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Тип дополнительного освещения | Белый Свет |
| Дополнительный световой диапазон | До 20 м |
| Умный дополнительный свет | Да |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Настройки изображения | АРУ;Яркость;Контрастность;Зеркало;Коррекция дефектных пикселей;Резкость;Антиполосность;Интеллектуальный свет |
| Частота кадров | 3K при 20 кадрах в секунду, 4 МП при 30 кадрах в секунду, 4 МП при 25 кадрах в секунду, 1080p при 30 кадрах в секунду, 1080p при 25 кадрах в секунду |
| Режим день/ночь | Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Улучшение изображения | WDR;BLC;HLC;Глобальный;HLS |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable privacy masks |
| Шумоподавление | 3D DNR/2D DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Белый Свет | Авто/Выкл. |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Сигнализация | 1 line out flashing light alarm (white) |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 109°, vertical FOV: 58°, diagonal FOV: 129° 3.6 mm, horizontal FOV: 92°, vertical FOV: 45°, diagonal FOV: 111° |
| Крепление объектива | М16 |
| Диапазон ПИР | 11 m |
| Угол ПИР | 110° |