
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Макс. Разрешение | 3328 (Г) × 1504 (В) |
| Время затвора | 1/20 s to 1/50,000 s |
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Медленный затвор | Макс. 16 раз |
| Мин. Освещение | 0,0005 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, Наклон: от 0° до 75°, Поворот: от 0° до 360° |
| ДОРИ | 2.8 mm, D: 44 m, O: 17 m, R: 8 m, I: 4 m |
| Обнаружение движения | 4 programmable motion areas |
| Мощность | 12 В пост. тока ± 25 %, макс. 7,2 Вт,*Для подачи питания на одну камеру рекомендуется использовать один адаптер питания.,Если используется кабель с высоким сопротивлением (например, удлинительный кабель длиной 18 м в комплекте поставки), требуется адаптер на 15 В постоянного тока. |
| Язык | английский |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность: 90 % или меньше (без конденсации) |
| Материал | Основной корпус: Металл, Корпус: Пластик |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Размерность | Ø130,11 мм × 109,2 мм (Ø5,12 дюйма × 4,3 дюйма) |
| Дополнительный световой диапазон | ИК: до 40 м, Белый свет: до 40 м |
| Умный дополнительный свет | Да |
| Частота кадров | 3K @20 двойной |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable privacy masks |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Режим день/ночь | Авто |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Улучшение изображения | WDR;BLC;HLC;Глобальный |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Настройки изображения | Яркость;Контраст;Интеллектуальный ИК;Резкость;Защита от полос;АРУ |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип объектива | 2.8 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 180°, vertical FOV: 75° |
| Крепление объектива | М12 |