
Hikvision
0,00 ₼
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,02 люкс @ (F2.5, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 360° |
| Язык | английский |
| Мощность | 12 В пост. тока ± 25 %, макс. 1,8 Вт |
| Рабочее состояние | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Материал | Пластик |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Размерность | Ø 84,6 × 78,9 мм (Ø 3,33 × 3,11 дюйма) |
| Дополнительный световой диапазон | До 20 м |
| Частота кадров | TVI: 1080p @ 25/30 кадров в секунду |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Баланс белого | Авто |
| Улучшение изображения | BLC,HLC,Глобальный,DWDR |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, защита от полос, резкость |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm Fixed Lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 91°, vertical FOV: 47°, diagonal FOV: 113° 3.6 mm, horizontal FOV: 73°, vertical FOV: 39°, diagonal FOV: 88° |
| Крепление объектива | М12 |