
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2.0 megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,005 люкс@(F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Мощность | 12 VDC ±25%, max. 4.6 W *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Материал | Металл |
| Размерность | 89,47 × 68,2 мм (3,52 × 2,68 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Язык | английский |
| Тип дополнительного освещения | ИК |
| Дополнительный световой диапазон | До 30 м |
| Умный дополнительный свет | Да |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость;Зеркало;Резкость;АРУ |
| Частота кадров | PAL: 1080p@25fps NTSC: 1080p@30fps |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥120 дБ |
| Улучшение изображения | WDR;BLC;HLC |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Видеовыход | 1 аналоговый выход HD;переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 106° (2,8 мм), 82° (3,6 мм), 51° (6 мм) |
| Крепление объектива | М12 |