
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 5 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс@(F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/25 s to 1/50, 000 s NTSC: 1/30 s to 1/50, 000 s |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 75°, вращение от 0 до 360°. |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Металл |
| Измерение | 82,6 × 90 × 79,37 мм (3,25 × 3,54 × 3,12 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40° C до 60° C (от -40° F до 140° F), влажность не более 90 % (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Источник питания | 12 VDC ± 25% *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Потребление | Max. 3.7 W |
| ИК-диапазон | До 30 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, Четкость, Зеркало, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 5MP@20fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps, 1080P@30fps, 1080P@25fps CVI: 4MP@30fps, 4MP@25fps AHD: 5MP@20fps, 4MP@30fps, 4MP@25fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Баланс белого | ATW/РУКОВОДСТВО |
| АРУ | Поддерживать |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 85.5°,vertical FOV: 63.7°, diagonal FOV: 110.7° 3.6 mm, horizontal FOV: 80.1°, vertical FOV: 63.7°, diagonal FOV: 105.9° 6 mm, horizontal FOV: 57.1°, vertical FOV: 43.1°, diagonal FOV: 72.5° |
| Крепление объектива | М12 |