
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Макс. Разрешение | 2960 (Г) × 1665 (В) |
| Мин. Освещение | 0,02 люкс @ (F2.2, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, Наклон: от 0 до 75°, Поворот: от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Металл |
| Размерность | Ø85,1 мм × 80 мм (Ø3,4 x 3,1 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Источник питания | 12 VDC ± 25%, Max. 4.1 W *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Дополнительный световой диапазон | IR : Up to 20 m White Light : Up to 20 m |
| Тип дополнительного освещения | Умный, ИК, белый свет |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Настройки изображения | Яркость, резкость, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 3K @20 fps, 4 MP @25 fps/30 fps, 1080p @25 fps/30 fps AHD: 5 MP @20 fps, 4 MP @25 fps/30 fps CVI: 4 MP @25 fps/30 fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | DWDR/BLC/HLC/HLS/Глобальный |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Да |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 101°, vertical FOV: 64°, diagonal FOV: 125° 3.6 mm, horizontal FOV: 80°, vertical FOV: 51°, diagonal FOV: 98° |
| Крепление объектива | М12 |