
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 4K CMOS |
| Макс. Разрешение | 3840 (Г) × 2160 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F1.6, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/12,5 до 1/50 000 с NTSC: от 1/15 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 75°, вращение: от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Мощность | 12 В пост. тока ± 25 %, 0,38 А, макс. 4,6 Вт,*Для питания одной камеры рекомендуется использовать один адаптер питания. |
| Материал | Металл |
| Размерность | 80 мм × Ø85,1 мм (3,1 дюйма × Ø3,4 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Дополнительный световой диапазон | IR : Up to 30 m White Light : Up to 20 m |
| Тип дополнительного освещения | Умный, ИК, белый свет |
| Настройки изображения | Яркость, резкость, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 8 MP @12.5 fps, 8 MP @15 fps, 4 MP @25 fps, 4 MP @30fps, 2 MP @25 fps, 2 MP @30 fps AHD: 8MP@15fps CVI: [email protected], 8MP@15fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | DWDR/BLC/HLC/Глобальный |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Да |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm and 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 108°, vertical FOV: 59°, diagonal FOV: 127° 3.6 mm, horizontal FOV: 88°, vertical FOV: 44°, diagonal FOV: 105° |
| Крепление объектива | М12 |