
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 8.29 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 3840 (Г) × 2160 (В) |
| Мин. Освещение | 0,003 люкс@(F1.6, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/12,5 до 1/50 000 с NTSC: от 1/15 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, Наклон: от 0° до 75°, Поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Металл |
| Размерность | 90 мм × 79,37 мм (3,54 × 3,12 дюйма) |
| Рабочее состояние | ‘От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ± 25% *Для питания одной камеры рекомендуется использовать один адаптер питания. |
| Потребление | Макс. 4,2 Вт |
| ИК-диапазон | До 30 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, Четкость, Зеркало, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 8 МП @ 12,5 кадров в секунду, 8 МП @ 15 кадров в секунду, 5 МП @ 20 кадров в секунду, 4 МП @ 25 кадров в секунду, 4 МП @ 30 кадров в секунду, 1080P @ 25 кадров в секунду, 1080P @ 30 кадров в секунду AHD: 8 МП @ 12,5 кадров в секунду, 8 МП @ 15 кадров в секунду CVI: 8 МП @ 12,5 кадров в секунду, 8 МП @ 15 кадров в секунду CVBS: Артикул |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Улучшение изображения | БЛК, ХЛК |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Поддержка |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 102° (2,8 мм), 79° (3,6 мм), 51° (6 мм) |
| Крепление объектива | М16 |