
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F1.6, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 75°, вращение: от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Body: Metal Enclosure: Metal |
| Размерность | 97,9 мм × Ø110 мм (3,85 дюйма × 4,33 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Источник питания | 12 VDC ± 25% *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Потребление | Макс. 3,5 Вт |
| Тип дополнительного освещения | Умный, ИК, белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | IR : Up to 40 m White Light : Up to 20 m |
| Настройки изображения | Яркость, резкость, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 1080P@30fps, 1080P@25fps AHD: 1080P@30fps, 1080P@25fps CVI: 1080P@30fps, 1080P@25fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | DWDR/BLC/HLC/Глобальный |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Да |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | Объектив с фиксированным фокусным расстоянием, 2,8 мм и 3,6 мм (опция) |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 100°, vertical FOV: 55°, diagonal FOV: 116° 3.6 mm, horizontal FOV: 80°, vertical FOV: 43°, diagonal FOV: 95° |
| Крепление объектива | М12 |
| Расстояние погрузки | В радиусе до 5 м. |
| Сумма | 1 |