
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2K CMOS |
| Макс. Разрешение | 2304 (Г) × 1296 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F1.6, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 с до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 75°, вращение: от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Мощность | 12 VDC ± 25%, max. 4.5 W, *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Материал | Body: Metal Enclosure: Metal |
| Размерность | 97,9 мм × Ø110 мм (3,85 дюйма × 4,33 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Тип дополнительного освещения | Умный, ИК, белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | IR: Up to 40 m White Light : Up to 20 m |
| Настройки изображения | Яркость, резкость, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 2K @20fps, 1080P @25fps/30fps AHD: 1080P @25fps/30fps CVI: 1080P @25fps/30fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | DWDR/BLC/HLC/Глобальный |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Да |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 105°, vertical FOV: 60°, diagonal FOV: 129° 3.6 mm, horizontal FOV: 89°, vertical FOV: 47°, diagonal FOV: 107° |
| Крепление объектива | М12 |
| Расстояние погрузки | В радиусе до 5 м. |
| Сумма | 1 |