
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 5 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/25 s to 1/50, 000 s NTSC: 1/30 s to 1/50, 000 s |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 75°, вращение от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Front Cover: Plastic Main Body: Metal |
| Размерность | 91,0 мм × Ø109,8 мм (3,58 дюйма × Ø4,32 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Источник питания | 12 VDC ±25%/PoC.af *You are recommended to use one power adapter for one camera, and use 2-pin power supply for long-distance power supply. |
| Потребление | Max. 3 W |
| ИК-диапазон | До 40 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, резкость, Smart IR |
| Частота кадров | 5 М при 20 кадрах в секунду, 4 М при 30 кадрах в секунду, 4 М при 25 кадрах в секунду, 1080P при 30 кадрах в секунду, 1080P при 25 кадрах в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | DWDR, BLC, HLC, глобальный |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Да |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm and 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 93°, vertical FOV: 75°, diagonal FOV: 124° 3.6 mm, horizontal FOV: 77°, vertical FOV: 57°, diagonal FOV: 103° |
| Крепление объектива | М12 |