
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 5 MP CMOS image sensor |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | Цвет: 0,01 люкс @ (F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/25 s to 1/50, 000 s NTSC: 1/30 s to 1/50, 000 s |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 75°, вращение от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Front Cover: Plastic Main Body: Metal |
| Размерность | Φ 109,82 мм × 91,03 мм (Φ 4,32 дюйма × 3,6 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ±25 % |
| Потребление | Max. 4.3 W |
| ИК-диапазон | До 40 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, Четкость, Зеркало, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 5M@20fps, 4M@30fps, 4M@25fps, 1080p@30fps, 1080p@25fps AHD: 5M@20fps, 4M@30fps, 4M@25fps CVI: 4M@30fps, 4M@25fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | БЛК, ХЛК |
| Баланс белого | ATW/РУКОВОДСТВО |
| АРУ | Поддержка |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 86°, vertical FOV: 63°, diagonal FOV: 120° 3.6 mm, horizontal FOV: 80°, vertical FOV: 63°, diagonal FOV: 112° 6 mm, horizontal FOV: 55°, vertical FOV: 40°, diagonal FOV: 70° |
| Крепление объектива | М12 |