
Hikvision
0,00 ₼
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Частота кадров | TVI: 1920 × 1080 @ 30 fps, 1920 × 1080 @ 25 fps AHD: 1920 × 1080 @ 30 fps, 1080P @ 25 fps CVI: 1920 × 1080 @ 30 fps, 1080P @ 25 fps CVBS: PAL/NTSC |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F1.6, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| Объектив | 2.7 mm to 13.5 mm varifocal lens |
| Поле зрения | Horizontal FOV: 100° to 30°, vertical FOV: 52° to 17°, diagonal FOV: 116° to 34.5° |
| Крепление объектива | Φ14 |
| День и Ночь | МЦР |
| WDR (широкий динамический диапазон) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 360° |
| ИК-диапазон | До 40 м |
| Условия эксплуатации | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Источник питания | 12 VDC ± 25% |
| Потребление | Макс. 5 Вт |
| Уровень защиты | IP67 |
| Материал | Основной корпус: Металл. Основание и корпус: Пластик |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Размерность | Ø 120 мм × 105,1 мм (Ø 4,72 дюйма × 4,16 дюйма) |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Режим изображения | STD/HIGH-SAT |
| АРУ | Да |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Режим AE (автоматическая экспозиция) | BLC;HLC;Глобальный;DWDR |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Язык | английский |
| Функция | Яркость;Резкость;Интеллектуальный ИК |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |