
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2.0 megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) ×1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,005 люкс@(F1.6, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/25 s to 1/50, 000 s NTSC: 1/30 s to 1/50, 000 s |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Металл |
| Измерение | 123,87 × 110,24 × 134,3 мм (4,87 × 4,34 × 5,29 дюйма) |
| Условия эксплуатации | ‘-40°C до 60°C (-40°F до 140°F), влажность: 90% или менее (без конденсации). |
| Язык | Английский |
| Источник питания | 12 VDC ±25% *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Потребление | Макс. 7,7 Вт |
| ИК-диапазон | До 70 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, Четкость, 3D DNR, Зеркало, Smart IR |
| Частота кадров | PAL: 1080p@25fps NTSC: 1080p@30fps |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥ 120 дБ |
| Улучшение изображения | БЛК, ХЛК |
| Баланс белого | ATW/МВБ |
| АРУ | Высокий/Средний/Низкий |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.7 mm to 13.5 mm |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 102° to 31° |
| Крепление объектива | Ф 14 |