
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 5 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | 0,003 люкс@(F1.38, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/12.5s to 1/50, 000 s NTSC: 1/15 s to 1/50, 000 s |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°; Наклон: от 0° до 75°; Поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Металл |
| Измерение | 123,86 × 134,3 × 110,24 мм (4,88 × 5,29 × 4,34 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40° C до 60° C (от -40° F до 140° F), влажность не более 90 % (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ± 20 %, 24 В переменного тока ± 20 % |
| Потребление | Max. 10.5 W |
| ИК-диапазон | До 60 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, Четкость, Зеркало, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 5MP@20fps, 4MP@25fps, 4MP@30fps, 2MP@25fps, 2MP@30fps AHD: 5MP@20fps, 4MP@25fps, 4MP@30fps CVI: 4MP@25fps, 4MP@30fps CVBS: PAL, NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Улучшение изображения | БЛК, ХЛК |
| Баланс белого | ATW/РУКОВОДСТВО |
| АРУ | Поддерживать |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.7 mm to 13.5 mm motorized varifocal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 92.3° to 29.3° |
| Крепление объектива | F14 |