
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Аудио функция | Эхоподавление, шумоподавление AI, автоматическая регулировка усиления |
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Макс. Разрешение | 2960 (Г) × 1664 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F1.6, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/12,5 до 1/50 000 с, NTSC: от 1/15 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, Наклон: от 0° до 75°, Поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Аудио функция | Эхоподавление, шумоподавление AI, автоматическая регулировка усиления |
| Мощность | 12 VDC ± 25%, max. 9.6 W, *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. If a high-impedance cable is used (such as the 18 m extension cable in the kit package), a 15 VDC adapter is required. |
| Материал | Основной корпус: Металл; Корпус: пластик |
| Размерность | Ø130 × 102,4 мм (Ø5,12 × 4,03 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Тип дополнительного освещения | Умный, ИК, белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | ИК: до 60 м, Белый свет: до 60 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Настройки изображения | Anti-banding, Brightness, Sharpness, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 3K @ 10 кадров в секунду/12,5 кадров в секунду/20 кадров в секунду/25 кадров в секунду, 4 МП @ 25 кадров в секунду/30 кадров в секунду, 1080P @ 25 кадров в секунду/30 кадров в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | DWDR, BLC, HLC, Global |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Баланс белого | Auto, Manual |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Сигнализация | Мигающий световой сигнал тревоги (красный и синий) |
| Тип объектива | 2.7 mm to 13.5 mm motorized |
| Фокусное расстояние и угол обзора | Угол обзора по горизонтали: от 98° до 33°, угол обзора по вертикали: от 52° до 18°, угол обзора по диагонали: от 116° до 38° |
| Крепление объектива | Ø14 |
| Расстояние погрузки | В радиусе до 5 м |
| Сумма | 1 |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Диапазон динамиков | В радиусе до 5 м. |